Вход в кабинет дизайнера

Статьи

Приглашаем к сотрудничеству Архитекторам и дизайнерам Новости Статьи Салоны Обработчики
7 ноября 2017
Сравнение кварцевого агломерата и мрамора

На сегодняшний день популярными и востребованными являются два вида камня: мрамор и кварцевый агломерат. Чтобы сделать правильный выбор, следует рассмотреть их преимущества и недостатки, эксплуатационные свойства и другие вопросы.

8 сентября 2017
Сравнение кварцевого агломерата и гранита

Индустрия предлагает сегодня несколько видов материалов, из которых изготавливают крепкие износостойкие столешницы, среди них производители рекомендуют к использованию гранит и кварцевый агломерат.

19 мая 2017
На склад Викостоун Россия поступили новые продукты Vicostone

На склад Викостоун Россия поступили новые продукты Vicostone, аналогов которым нет в России и в мире.

30 марта 2017
Монтаж столешницы из искусственного камня
Описание основных преимуществ и этапов по монтажу столешницы из кварцевого агломерата.
17 февраля 2017
Матовые искусственные камни Vicostone
Новые цвета Vicostone поступившие на склад в конце 2016 года, Santenay (Honed) BQ-277 и Paloma (Honed) BQ-278 — идеально подходят для интерьеров в стиле лофт. На нашем сайте опубликована соответствующая статья
10 февраля 2017
Кухня в стиле лофт - брутальный и стильный интерьер кухни

Свое начало история этого стиля берет в Америке, а точнее – в Нью-Йорке 20-30 годов ХХ века. Лофт (или «обживание» фабричных помещений) был обусловлен, в первую очередь, исключительно экономическими причинами. После финансового падения крупных производств, их помещения были облюбованы представителями творческой элиты.

28 декабря 2016
Панели из искусственного камня
Стеновые панели из искусственного камня создают функциональное и уникальное пространство. Искусственный камень - это относительно новое понятие в интерьере, тем не менее он успел зарекомендовать себя положительно. Это оригинальный, универсальный и высокотехнологичный материал, который все больше и больше обращает на себя выбор покупателей при обустройстве кухни.
1 ноября 2016
Искусственный камень для ванной комнаты

Ванная комната – помещение для общего использования с повышенной влажностью, вот почему к материалам для ее отделки выдвигаются особые требования. Традиционно принято отделывать помещение ванной комнаты керамической плиткой, между тем, есть множество других отделочных материалов, которые по своим качествам ничуть не уступают плитке, а в чем-то даже и превосходят ее.

22 августа 2016
Отличие акрилового и кварцевого агломерата

Агломерат – вид искусственного камня, пришел на российский рынок всего 10 лет назад. Именно с этого времени можно начинать отсчет его активного использования в сфере создания полов, кухонных столешниц и облицовки стен.

11 августа 2016
Как ухаживать за искусственным камнем

Для поверхностей из кварцевого агломерата Vicostone не требуется использовать специальные чистящие средства (обычная бытовая химия и кислотосодержащие продукты не наносят ущерба и помутнения поверхности). За счет отсутствия пор в материале - такие поверхности просто чистить.

27 июля 2016
Искусственный камень в сравнении с акриловым камнем
Довольно часто возникает вопрос по поводу различий, существующих между акриловым и кварцевым искусственными камнями, из которых осуществляется производство столешниц, оконных подоконников и прочих обязательных деталей интерьера квартиры и дома. Попробуем разобраться в данной теме и найти ответы на все волнующие вопросы.
8 июня 2016
Виды искусственного камня

В интерьеры наших домов и квартир все чаще входит искусственный камень. Этот высоко технологичный материал не только является достойным заменителем природного материала, но и во многом превосходит его по техническим характеристикам. Плюс ко всему, в отличие от натуральных, искусственные камни не радиоактивны и не выделяют токсичных веществ при нагревании. На данный момент известны следующие виды искусственных камней.

Эксклюзивный поставщик искусственного камня Vicostone.
Москва, Ленинградское ш., д. 300А, стр. 21.
+7 (495) 773-74-39