Вход в кабинет дизайнера

Статьи

Приглашаем к сотрудничеству Архитекторам и дизайнерам Новости Статьи Салоны Обработчики
11 мая 2016
Улучшение кухни в Центре оказания поддержки пострадавшим (США)
Новость о безвозмездной замене кухни, с использованием кварцевых поверхностей Vicostone для центра оказания поддержки пострадавшим в Центре Семьи в Медисоне, штат Висконсин (США). Этот центр является частью некоммерческой организации, которая обеспечивает 24-часовой уход и безопасное место жительства для семей в кризисной ситуации.
28 апреля 2016
Осторожно – подделка, компания Vicostone предупреждает!

С растущей популярностью кварцевого агломерата для внутренней отделки все чаще на рынке можно встретить поддельный материал, который не соответствует заявленному качеству. Мало того, что покупатель часто переплачивает за услуги перекупщиков, теперь ему предстоит столкнуться с проблемой подделок. 

28 апреля 2016
Искусственный камень для внутренней отделки

При выборе материала для внутренней отделки помещений, следует учитывать многие факторы, впоследствии влияющие на все времяпрепровождение в комнатах.

27 апреля 2016
Какой искусственный камень лучше?

Все чаще в интерьерах можно встретить элементы, выполненные из искусственных камней. Этот уникальный современный и очень прочный материал выбирают люди, стремящиеся к комфорту и долговечности своих приобретений.

26 апреля 2016
Искусственный камень в интерьере

На данный момент природные материалы очень дороги. Но наука не стоит на месте, и все чаще мы встречаем искусственный камень в разнообразных интерьерах гостиниц, домов, ресторанов.

10 марта 2016
Технология производства агломерата
Информация о технологии производства агломерата кварца, основных этапах и особенностях.
15 февраля 2016
Обработка искусственного камня

После деления слябов на заготовки, кварцевый агломерат требует специальной производственной обработки. Это последний производственный процесс обработки камня, после которого изделие приобретает свой естественный накатанный внешний вид, производится шлифовка агломерата и полировка.

27 января 2016
Производство и различие слэбов кварцевого агломерата
Кварцевый агломерат достаточно стойкий камень, он имеет натуральный вид, в отличие от обычного искусственного камня. Кроме того, агломерат может похвастаться большим разнообразием набора фактур. Производится он методом вибропрессования. Его производство – это высокотехнологический процесс, благодаря которому получается прочный, непористый и твёрдый материал.
25 декабря 2015
Компания Vicostone представляет новые цвета
К уже существующему разнообразию цветов и оттенков, сегодня компания Vicostone вашему вниманию представляет целый ряд новинок.
7 сентября 2015
Модульные плитки и слэбы из камня
Плитка из натурального камня – шикарный отделочный материал. Благодаря тому, что облицовочная плитка из натурального камня долго не истирается, она часто используется в отделке помещений с повышенной проходимостью. А устойчивость к перепадам температур крайне вoстребована в северных регионах с влажным климатом.
27 июля 2015
Преимущества кварцевого агломерата
Это прекрасный материал, у которого множество достоинств. Единственный недостаток - относительно высокая цена, хотя кварц все равно дешевле большинства натуральных камней. Выбрав агломерат, вы примете верное решение, ведь долгий срок службы агломерата окупит все затраты.
Эксклюзивный поставщик искусственного камня Vicostone.
Москва, Ленинградское ш., д. 300А, стр. 21.
+7 (495) 773-74-39